.zone 106

Объявление

Погода крайне противная. Моросит мелкий дождик. Небо затянули серые рваные тучи. С севера дует ветер.
...
Sithis, Shadener, Andriel, Helloween.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .zone 106 » Анкеты. » Анкета для мутантов.


Анкета для мутантов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b][.кличка][/b]

[b][.возраст][/b]

[b][.пол][/b]

[b][.история][/b]

[b][.характер][/b]

[b][.внешность][/b]

[b][.статус] [/b]

[b][.связь с вами][/b]

[b][.пример поста][/b]

[b][.пожелания][/b]

0

2

[.кличка]
Киллер, Килл, Убийца.

[.возраст]
4 года.

[.пол]
Мужской.

[.история]
Воспоминания... Они прерывисты...
...Мать, рядом. Лежу у нее под боком. Мне около месяца. Вокруг родные запахи, вокруг возятся братья и сестры. Можно считать это Раем. Вдруг в дверном проеме появляются две фигуры. Человеческих. Один из них хозяин с мягкими руками, которыми он часто треплет по затылку.  Второй вызывает подозрения. Я кошусь на него черным глазом. Он внимательно осматривает нас. После этого произносит "Я беру их. Всех". Хозяин кивает. Мать вскакивает на ноги и бросается на него. Хозяин оттаскивает ее в сторону. Я боюсь. Сестры и братья пищат. Я боюсь, молча. Он подходит со странной трубкой в руке. Позже я узнал, что это шприц...
...Очнулся. Сижу за решеткой. Сестер и братьев уносят прочь. Бросаюсь на решетку. Но что может сделать месячный щенок? Он подходит ко мне, ухмыляется. Жмусь к задней стенке. Страх липко охватывает все мое существо. Он открывает дверь в решетке, протягивает руку и хватает меня за шкирку. Пытался извиваться, чтобы его укусить. Не дотянулся. Лишь получил удар. Он запихнул меня обратно и сказал людям в халатах "Сильнее, чем его братья и сестры, но не выдержит." ...
...Мне шесть месяцев. Я помню это, потому что это прозвучало как приговор. Это и было приговором в какой-то степени. Приговором к долгой и мучительной боли. Но все по порядку... Они натянули на морду намордник, потом отвезли в комнату с белыми стенами и стоящими вокруг столами с разными блестящими инструментами. Опять нахлынул страх. Какая-то часть моего существа понимала что за этим последует. Они привязали меня кожаными ремнями к столу. Уделили особое внимание одной лапе. Доктор Найт (я позже узнал как его звали) приблизился ко мне с инструментом в руке. Скальпель. Лезвие, блестящее от света ярких ламп. Я попытался вырываться. Это не помогало. Силы, силы, где же вы были когда требовались?.. Приложив скальпель к лапе он провел неполный круг. Меня пронзила волна боли. Он снимал с лапы кожу. Я не мог выть, не мог рычать. Намордник нещадно сдавливал челюсти. Через некоторое время наблюдений за своими дергающимися мышцами я отключился...
...Впереди решетка. Я жив. Повернув голову в сторону лапы обнаружил что она перебинтована. Хотел разорвать бинт, чтобы проверить что с ней. Намордник. Они знали, каким будет мое первое поползновение. "Очнулся!". Их крики. Они удивлены. Почему я почти не чувствую лапу? Почему бы вам, люди, не ответить мне на этот вопрос? Вам плевать. Доктор Найт подошел к моей темнице и улыбаясь посмотрел на меня. Как я хотел цапнуть его за это мерзкую физиономию...
... Я не буду утомлять вас рассказом о том, как мне сменили большую часть мышц, пересадили зубы и когти. Они хотели сделать из меня идеальную машину для убийства....
...Мне 3 года. Это время тянулось так ужасающе медленно. Сегодня у них решающий этап их операции. Я слышал их разговоры. Я уже понимал, о чем они говорят.  Операция на мозге. Опыт. От этого будет зависеть удастся ли им создать идеального бойца. Я так понимал, что позже эти опыты будут проводиться на людях. Чтож, их мне не было жаль, не жаль и сейчас. Я забился в угол клетки, страх опутывал меня пока они возились вокруг. Со всеми своими шприцами и трубками. Они укололи мне что-то. Правда я довольно сильно ударил врача мордой. Его рука даже хрустнула. Он закричал. Однако в глазах появился туман, все начало расплываться в разные стороны. Отключился...
...Опять очнулся, в который раз. Они не стали меня отвязывать, я лежал на столе, притянутый к нему ремнями. Куда делся мой страх? Это было непривычно. Я чувствовал лишь ненависть. И жажду мести. Они столпились вокруг. "Живой...". Ну и новость, я бы предпочел смерть такой жизни... Рванулся в их сторону, что позволило им увидеть мои глаза. "Что с его глазами?". "Неудачный эксперимент. Он не испытывает страха перед человеком. Мы удалили еще что-то лишнее.  Мне кажется что он безумен.". Доктор Найт. Профессор Найт. И что ты дальше прикажешь им со мной сделать? Сними с меня намордник и я разорву тебя на клочья теми самыми зубами, что ты мне поставил. "Отправьте его... На зону 106. Пусть испытывает свои свойства машины для убийства.". Опять укол. Опять туман...
...Трясусь в машине. Все еще не очнулся. Вернее не очнулось лишь тело. Разум не спал. Хватило лишь сил открыть глаза. Глаза... Кстати, что им так не понравилось? Повезло. Рядом стоит осколок зеркала. Глаза... Они же были черными. Сейчас они стали белыми с маленьким круглым зрачком. Со рта капает слюна. Точно вид безумного.
Машина остановилась. Задние дверцы ее открылись. Двое качков подняли меня и вынесли на улицу. Никогда раньше ее не видел. То, что было до месяца я уже не помню. Свет ослепил меня. Воздух, ветер. Не затхлый исскуственный ветер кондиционеров. Тем не менее я заметил забор. Качки перебросили меня через него, воспользовавшись моим замешательством. Привет, зона.

[.характер]

[.внешность]

[.статус]
Машина смерти сошла с ума.

[.связь с вами]
ICQ: 486887348

[.пример поста]
Проехали -_-"

[.пожелания]
Сам админ себе пожелания? Смешно...

0

3

[.кличка]
Зигмунд,зиг,зигги
[.возраст]
3.5 лет
[.пол]
кобель
[.история]
Начало было ничем не примечательное.Родился я на улице,у меня было  два брата и сестра ,и конечно же была мама.Мама о нас заботилась,всегда бродила по городу в поисках еды для нас.Когда мне было 3 месяца ,маму сбил автомобиль.И я стал как бы сам по себе,братья и сестры быстро растерялись по городу а я в скоре попал в руки мальчику.
Мальчика звали Костя,как сечас помню как он упрашивал свою маму взять меня,говорил что я миленький щенок,и что будет сам обо мне заботится.Это был лучший год моей жизни ,меня кормили ,выгуливали и очень любили.
Семья была не очень богатой.И в один прекрасный день что бы расплатится с долгами , Отец Костика меня продал каким то парням в халатах.
Парни все время ломались когда меня покупали.*Он слишком вырос,5-6 месяцем оптимальный возраст, а ему уже год.*.Но каким то образом он уговорил Докторов .
Следующие два года были просто адом.Постоянные тесты и эксперименты,постоянные мучения.Ах сколько раз я пытался перегрызть всем им глотки,но перед экспериментами мне что-то вкалывали и я не мог пошевелить челюстями.
В один день ,который я запомнил как день ужасной боли, меня принесли в комнату где ярко горели белые лампы,И привязали ремнями к какому-то столу. Рядом стояли какие то колбы с синей полупрозрачной жидкостю , и шприц с зловеще сверкающей иглой.*Он готов?* спросила женщина в белом халате.*Да , эксперимент *молния* ,финальная стадия ,если вы введете ето чуть ниже чем точка в спинном мозге,то исход будет летальным.*Меня это не интересует!Если удастся создать это,то мы заработаем мильоны,ведь собака форма костей которой может меняться под любую это не просто мутант,это что-то стоящие!*
Ужас охватил меня,*Летальный исход*,*Менять форму костей*?Да что черт возьми они собираются со мной делать?Но было поздно игла потихоньку вошла в мое тело и я почувствовал жуткую поль,потерял сознание.
Позже выяснилось что эксперимент не удался,игла соскользнула и доза жидкости была удвоена почти в три раза,так же часть попала в кровь и разнеслась по всему телу и поразила мозг.Доктора сказали что я получил силы,но жить мне осталось  ровно 12 месяцев,то есть год,мне тогда было 3 .5 лет,это было недавно.
Меня выбросили на зону,доживать свой век,я был не нужен им на год,они хотели заработать на мне мильоны,но теперь я всего лишь отброс лаборатории,пес который может меннять свои кости,мутант.
[.характер]
Спокойный,и пофигестический,если осталось жить год,то перестаешь боятся смерти.Все больше не могу))
[.внешность]
картинка на аватарке.
[.статус]
Я умру,но тебя прихвачу с собой
[.связь с вами]
ты знаешь
[.пример поста]
не напишу
[.пожелания]
)
у меня из 134 штуки!Тебе зачитать?

0


Вы здесь » .zone 106 » Анкеты. » Анкета для мутантов.